iqoption.com

Отзывы о брокерах, коментарии по работе
grizly
Администраторы
Администраторы
Контактная информация:

iqoption.com

Сообщение grizly » 13 май 2015, 06:06

В данной статье речь пойдет о брокере iqoption.com

Данный брокер, это мой первый брокер бинарных опционов с которого я начинал торговлю бинарниками, так как брокер предоставляет стартовый депозит всего лишь 10$ было решено закинуть именно такую сумму и попробовать в деле, по началу все конечно шло в плюс, так как новичкам везет :) но потом был слив, потом и еще были сливы но брокер тут не причем.

Данный брокер мне очень понравился тем, что у него 6 знаков после запятой (на форекс к примеру 4 или 5 знаков) то данный плюс позволяет очень хорошо зарабатывать на очень маленьких движениях цены, однако иногда из за этого 6 знака бывали и минуса :) но это не брокер виноват а котировки на закрытии периодов обычно скачут.

Платформа, первый вариант платформы был не на столько удобен как последняя версия (которая вышла совсем недавно) опишу различия:

Можно было торговать только в одном окне (одна пара на окошко) в новой версии можно открыть до 4 пар одновременно
Цветовая палитра белая, в новой есть 2 цветовые палитры, день и ночь, мне понравилась новая черная схема, очень приянтая, так как на форекс я торгую так же на черном терминале :)
Не было индикатора настроение трейдеров, в новой версии он есть (как на мобильной версии)
не очень удобное расположение окна со сделками, в новой версии все стало удобнее и понятнее, окно справа переместилось на левую сторону и добавилось несколько новшеств, таких как новостная лента, или сигналы.
Прибыльность опционов так же чуть подросла что не может не радовать :)

В целом, этого брокера вполне можно посоветовать для новичков, так как сделка минимальная составляет всего 1 доллар или 30 рублей, а мин бепозит 10 долларов или 300 рублей, что вполне по карману каждому начинающему.

В дополнении к статье, если вы решили выбрать данного брокера, можете получить бонус на счет 25 долларов (если в долларах счет пополните) , например как я, я получил данный бонус при внесении 10 долларов на счет, в итоге стало 35 долларов, в полне неплохо для старта, есть один ньюанс, его нужно отторговать объемом в 35 раз (это примерно 875 долларов), данный бонус я отбил за месяц по торговой стратегии BollindgerRebound аналог стратегии Отбой Болинджера но усовершенствованой, при отработке бонуса считается сумма сделки по которой вы покупаете опцион, считаются как прибыльные опционы так и убыточные.

Для получения бонуса, вам необходимо зарегистрироваться по моей реферальной ссылке Iqoption и попросить в тех поддержке бонус 25 долларов.
Продажа ПО для Forex и бинарных опционов http://www.profit-shop.com

Вернуться в «Отзывы»