Binex.ru

Отзывы о брокерах, коментарии по работе
grizly
Администраторы
Администраторы
Контактная информация:

Binex.ru

Сообщение grizly » 13 май 2015, 05:55

Роcсийский брокер binex.ru

Я расскажу вам об этом брокере немного, это мой второй брокер после Iqoption, немало денег было слито по моей не грамотности :)

Брокер хороший, деньги выводит быстро, менеджеры вежливые, не навязываются звонками и просьбами пополнить счет, иногда скидывают интересные новости и как по ним торговать, предлагают новые услуги.

Платформа похожа чем то на новый дизайн Iqoption но менее ресурсоемкая, иногда случаются лаги при открытии сделок, но лечится перезагрукзкой платформы, думаю у всех веб интерфейсов такие глюки :)
Минимальный депозит от 150$, но рекомендованый стартовый депозит для новичка желателен 800$ так как, при этом выполучаете: 4 уровня обучения, закреплённый аналитик и демо счет на 2 недели.
Минимальная ставка 2$ что в принципе достаточно неплохо!
Прибыльность примерно одинаковая на всех активах, 75%-80%
Вывод примерно 2-3 дня в целом у всех нормальных брокерах так.
Отработка сделок на высоте, открывается все быстро и четко! никаких протуплений! что не мало важно для таких опционов как 60 секунд
Присутствуют 15 секундные опционы для экстремалов :) есть 30, 60, 2м, 5м экспирации в турбо. и стандартные 15 минутные экспирации на классике.
В данный момент это мой основной брокер на котором я торгую, второй мой брокер это Iqoption третий RoboOption, Есть еще парочка но оних позже.
Продажа ПО для Forex и бинарных опционов http://www.profit-shop.com

Вернуться в «Отзывы»